«УкрКОТ»

Объявления Симферополь

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Симферополь
Всего объявлений: 59

Симферополь Бесплатные объявления

Американские клея Титебонд в Симферополе предлагает широкий выбор клея для перкета, линолиума, клей ПВА, герметики и жидкие гвозди Titebond. Поставка продукции в Симферополь в течении суток. Купить Тайтбонд в Симферополе
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Добавки в корма для с/х животных и птиц

Компания Вита-Ко предлагает широкий ассортимент кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц, позволяющих подобрать оптимальный рацион питания, максимально соответствующий конкретным условиям содержания и кормления. Консультация специалистов по предоставляемым продуктам. Доставка в регионы.
Сельское хозяйствоКорма
Маммопластика. Вернуть эстетику груди легко и безопасно!

Увеличение груди имплантами (Германия) премиум и элит класса, лифтинг груди, уменьшение молочных желез, мастэктомия. Современные технологии постановки грудных имплантатов в зависимости от клинической ситуации, позволяющие значительно сократить период восстановления и минимизировать риски и осложнений. Операция…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Люминиры - керамические виниры Без Обточки зубов!

Единственный сертифицированный врач в Крыму украшает улыбку люминирами - керамические виниры Без Обточки зубов! Помимо эстетики, голливудской улыбки, которую дарят люминиры это еще и возможность защитить свои зубы от разрушения. Консультация терапевта по записи БЕСПЛАТНО! тел. с 8-30 до 19 без вых.
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Скидка 15 - 25% на Фракционную шлифовку. Симферополь

Лучшее предложение для самых-самых от косметологии "Я Самая"! Благодаря новейшим разработкам появилась возможность быстрого, безболезненного омоложения кожи, не требующего длительной реабилитации. Фракционная лазерная шлифовка на современном оборудовании последнего поколения всего лишь 5 тыс руб! Фракционный лазер…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
: